ВикиДомашняяСтраница - это ваша персональная страница в этом вики. На ней вы можете поместить контактную информацию (как с вами связаться), ваши интересы и умения и т. д. Она считается принадлежащей человеку, который ее создал, так что редактируйте ее с осторожностью.

При создании страницы добавьте ее в категорию КатегорияДомашняяСтраница, так же, как Вы видите в конце этой страницы.

Обратите внимание, что подобные страницы считаются принадлежащими определённой учётной записи и их не стоит редактировать, кроме как в случае необходимости оставить сообщение. Для этого добавьте сообщение в конец страницы, отделив его горизонтальной прямой (четырьмя дефисами):

  • ----
    Привет! — ЭдуардОбоев

Создание домашней страницы

Для создания собственной домашней страницы можно сделать следующее:

  • Если тема включает ссылку с именем Вашей учётной записи (в темах modern и modernized она находится наверху), то достаточно кликнуть по этой ссылке

  • Или перейти на НайтиСтраницу (здесь или посредством панели навигации в верхней части страницы). В нижней части FindPage, введите имя своей учётной записи с соблюдением регистра в поле «Go To Page».

После перехода на новую страницу, нажмите ссылку «Создать домашнюю страницу»

Добавьте своё имя в начало страницы. Напишите свой почтовый адрес, если хотите, чтобы другие пользователи вики могли обращаться к Вам непосредственно. Если желаете, можете добавить другую персональную информацию. Используйте кнопки «Preview» или «Check Spelling» для проверки внешнего вида страницы и «Save Changes» для сохранения страницы.


КатегорияДомашняяСтраница